Philippe PASQUA

Lot 123
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Philippe PASQUA
Philippe Pasqua (1965) Enfant assis Stylo, gouache et acrylique sur papier Signée en bas à droite Datée (19)98 64 x 50 cm à vue Présentée dans une boite américaine, bois naturel En très bon état, petits défauts en bord de feuillet.
Mes ordres d'achat