Bernard Buffet

Lot 127
Estimation :
200 - 220 EUR
Bernard Buffet
Bernard Buffet Petit bouquet dans un verre, 1958 Lithographie originale en couleurs (10 passages) Signée dans la planche Dimensions à vue 27 x 21 cm Présentée dans un cadre baguette bois 44 x 37 cm REFERNCES :Catalogue raisonné Bernard Buffet Graveur, référence Rheims #302 Excellent état
Mes ordres d'achat