Bernard Buffet

Lot 128
Estimation :
600 - 700 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) La route, 1962 Lithographie sur pierre (Atelier Mourlot) Signée au crayon Sur vélin 43 x 35 cm à vue Présenté dans un cadre baguette dorée 61 x 53 cm REFRENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, référence #305 Très bon état, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat