Bernard Buffet

Lot 129
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET Le Squelette d'oiseau, 1964 Gravure originale à la pointe sèche (Atelier Lacourière) Signée au crayon Numérotée / 50 exemplaires Sur Vélin Arches 76 x 56 cm Excellent état RÉFÉRENCES: Catalogue raisonné Bernard Buffet Graveur, référence Rheims #48
Mes ordres d'achat