Bernard Buffet

Lot 130
Estimation :
800 - 900 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET Route de campagne Lithographie originale Sur vélin Arches Signée au crayon Justifiée EA XX/XX 57 x 76 cm Excellent état PROVENANCE : Association des Amis de Bernard Buffet ; cette oeuvre n'ayant pas fait l'objet d'un tirage commercial sera incluse dans le complément du catalogue raisonné en cours de préparation
Mes ordres d'achat