Camille HILAIRE

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE (1916 - 2004 ) Méditerranéennes -1994 Cannes le Suquet Lithographie originale imprimée sur les presses Arts Litho à Paris signée au crayon en bas à droite Numérotée : 12/225 Editeur: La Topaze Papier: Velin de Rives Dimensions feuille : 51 x 37 cm dessin: 44 x 31 cm Etat : neuf
Mes ordres d'achat