Claude WEISBUCH

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH (1927-2014) D'après La commedia dell'Arte - imprimé à l'atelier Art Estampe, Gentilly - 2005/2006 Lithographie Originale signée au crayon en bas à droite Papier : Vélin d'Arches 250g Numéroté : XXXV / XC tirage 90 exemplaires Dimensions : 28 X 38 cm conditions : Non encadré, à l'état de neuf
Mes ordres d'achat