Lily Masson

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Lily Masson
Lily MASSON Vase et bouquet bleu, 1986 Tempéra originale Signée et datée en bas à gauche Sur papier 56 x 43 cm monté sur carton Excellent état, petits défaut sur le carton de montage
Mes ordres d'achat