Louis TOFFOLI

Lot 144
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI (1907-1999) Brésil, Marchand d'ananas Huile sur toile originale Signée en bas à droite Format 10P soit 55 x 38 cm Cadre DELF baguette dorée 68 x 51 cm Excellent état
Mes ordres d'achat