Louis TOFFOLI

Lot 145
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI Le Homard breton, 1952 Huile sur toile originale Signée en bas à droite Format 15P soit 50 x 65 cm Contresignée, titrée au dos REFERENCE : œuvre originale répertoriée dans le catalogue raisonné établi par J Pelissier page 305 volume 2, sous la référence #2866 Excellent état
Mes ordres d'achat