Paul COLLOMB

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul COLLOMB
Paul Collomb Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 24 cm Excellent état Présenté encadré dans un beau cadre DELF 48*37cm
Mes ordres d'achat