PHILIPPE LELIÈVRE

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
PHILIPPE LELIÈVRE
Philippe LELIEVRE Femme nue allongée Gravure originale sur vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 3/10 exemplaires 38 x 56 cm Rare épreuve avant l'aciérage de la plaque Très bon état
Mes ordres d'achat