Robert SAVARY

Lot 157
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Robert SAVARY
Robert SAVARY Paris, la Place Pigalle sous la neige, c. 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 60 x 73 cm à vue Présentée dans un cadre bois doré 76 x 89 cm Excellent état, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat