ROLAND TOPOR

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
ROLAND TOPOR
Roland Topor (1938-1997), l'artiste. le nid, 1970 Lithographie originale sur papier Velin signée et numérotée au crayon Tirage : 300 exemplaires Dimensions de l'œuvre : 65,8 cm x 50 cm Parfait état
Mes ordres d'achat