ROLAND TOPOR

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
ROLAND TOPOR
Roland TOPOR Ne pas voir, ne pas..., 1970 Lithographie originale sur papier Velin Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage : 300 exemplaires Dimensions de l'œuvre : 65.8 cm x 50 cm Parfait état
Mes ordres d'achat