Urbain HUCHET

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Urbain HUCHET
Urbain HUCHET (1930- L'Arc de Triomphe Lithographie originale numérotée, signée au crayon en bas à droite. Lithographie certifiée par un cachet d'huissier de justice Papier: Vélin d'Arches Tirage limité : 250 exemplaires éditions des Maîtres contemporains Dimension de l'image : 48,5 x 69 cm Dimension de la feuille : 54 x 76 cm Conditions : A l'état de neuf et non encadré
Mes ordres d'achat