Fabian Marcaccio

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Fabian Marcaccio
Fabian Marcaccio (1963) Sans Titre 1, 2007 Eau-forte et aquatinte signée et justifiée au crayon par l'artiste sur papier Canson Tirage en 50 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 71 x 50 cm Imprimée et publiée par Poligrafa, Barcelone Parfait état
Mes ordres d'achat