Hans ERNI

Lot 167
Estimation :
200 - 220 EUR
Hans ERNI
Hans Erni (1909-2015) Chat, 1970 Lithographie sur papier vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée Dimensions: 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat