KIYOSHI HASEGAWA

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KIYOSHI HASEGAWA
Kiyoshi HASEGAWA Un jeune arbre, 1953 Gravure originale sur vélin Signée dans la planche et au crayon en bas à droite Justifiée épreuve d'artiste (d'un tirage à 50 exemplaires) Dédicacée en bas du feuillet 46.4 x 32.8 cm REFERENCE : Catalogue raisonné de l'Oeuvre Gravé de Kiyoshi Hasegawa : #293 Excellent état
Mes ordres d'achat