Nelson Leirner

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Nelson Leirner
Nelson Leirner (1932-2020) Time is money, 2008 Lithographie originale signée numérotée et datée au crayon par l'artiste. Tirage en 50 exemplaires. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Dimensions de l'oeuvre: 47 x 80 cm.
Mes ordres d'achat