Antoni CLAVÉ

Lot 176
Estimation :
900 - 1000 EUR
Antoni CLAVÉ
Antoni Clavé Estel Blanc, 1989 Gravure et gaufrage signée et justifiée au crayon blanc par l'artiste. Tirage en 99 exemplaires sur papier Dimensions de l'oeuvre: 91 x 67 cm Editeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone. Parfait état.
Mes ordres d'achat