Henri GOETZ

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Henri GOETZ
Henri GOETZ Composition, 1975 Gravure originale au carborundum sur vélin d'Arches. Signée par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée ( 66 / 70 ) en bas à gauche. Tirage: 70 exemplaires Dimensions du papier: 47,0 x 60,0 cm Dimensions de l'image: 33,0 x 42,0 cm La gravure est en très bon état.
Mes ordres d'achat