Jean BAZAINE

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean BAZAINE
Jean BAZAINE Composition 1957 Lithographie originale en couleurs sur papier d'impression d'art d'Arches. Signée au crayon par l'artiste en bas à droite et numérotée ( 174 / 200 ) en bas à gauche. Tirage: 200 exemplaires Dimensions du papier: 53,0 x 47,5 cm Dimensions de l'image: 37,0 x 40,5 cm La lithographie est en très bon état.
Mes ordres d'achat