Jean LE MOAL

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean LE MOAL
Jean LE MOAL Composition, 1959 Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches. Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée ( 18 / 50 ) en bas à gauche. Tirage: 50 exemplaires Dimensions du papier: 34,0 x 38,5 cm Dimensions de l'image: 22,5 x 30,0 cm La lithographie est en très bon état.
Mes ordres d'achat