Alfons Borrell Palazón

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Alfons Borrell Palazón
Alfons BORRELL PALAZON Aura 4, 2004 Gravure originale avec collage signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 75 exemplaires sur papier Biblos. Dimensions de l'oeuvre: 37 x 56 cm. Editeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone. Parfait état.
Mes ordres d'achat