Antoni TAPIES

Lot 191
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Antoni TAPIES
Antoni TAPIES Llambrec 4 Lithographie Signée et justifiée au crayon par l'artiste Tirage: 75+ H.C. Dimensions de l'œuvre: 56 cm x 76 cm Format de l'image: 56 cm x 76 cm Parfait état Éditeur: Poligrafa, Barcelone Imprimeur: Poligrafa, Barcelone
Mes ordres d'achat