Antonio ASIS

Lot 192
Estimation :
800 - 900 EUR
Antonio ASIS
Antonio Asis (1932-2019) Sans titre, 2013 Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage en 40 exemplaires sur papier Dimensions: 50 x 49,4 cm. Parfait Etat.
Mes ordres d'achat