Carlos CRUZ-DIEZ

Lot 195
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Carlos CRUZ-DIEZ
Carlos Cruz-Diez (1923-2019) Sitges, 2012 Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 75 exemplaires sur papier. Parfait Etat. Imprimée et éditée par Poligrafa, Barcelona. Dimensions: 100 x 25 cm
Mes ordres d'achat