CHU TEH-CHUN

Lot 196
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHU TEH-CHUN
CHU TEH CHUN (1920-2014) Composition rouge et noir Sérigraphie originale en couleur sur vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /100 exemplaires 65 x 49.5 cm Editions Del Arco, Paris Excellent état
Mes ordres d'achat