Conrad MARCA-RELLI

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
Conrad MARCA-RELLI
Conrad MARCA-RELLI Joan Prats, 1977 Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro Signée et justifiée au crayon par l'artiste Tirage 75 Dimensions de l'œuvre: 76 cm x 56 cm Format de l'image: 62 cm x 44 cm Parfait état
Mes ordres d'achat