Dirk Koning

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Dirk Koning
Dirk Koning (1888 - 1978) Composition constructive, 1970 Sérigraphié originale en 4 couleurs sur papier d'impression d'art. Signée par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée ( 195 / 300 ) en bas à gauche. Tirage de l'édition: 300 exemplaires Dimensions du papier: 49,0 x 35,0 cm Dimensions de l'image: 39,5 x 30,0 cm La sérigraphie est en bon état.
Mes ordres d'achat