Hans Hartung

Lot 204
Estimation :
900 - 1000 EUR
Hans Hartung
Hand Hartung Farandole Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste, issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung. Farandole 19, 1971. Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro. Dimensions : 87 cm x 56 cm Editions Poligrafa, 1971
Mes ordres d'achat