Jean Milo

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Milo
Jean Milo Composition pour le groupe Art Abstrait, 1953 Lithographie originale en 3 couleurs sur papier vélin. Signée et datée au crayon par l'artiste en bas à droite. Spécialement créée par l'artiste en 1953 pour la portfolio limitée ART ABSTRAIT cahier n°2. Édition limitée à 150 exemplaires. Dimensions du papier: 35,0 x 25,0 cm Dimensions de l'image: 29,0 x 21,0 cm Très bon état.
Mes ordres d'achat