Joan Brossa

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan Brossa
Joan Brossa (1919-1998) Nuria Candela, 1991 Lithographie originale Tirage en 99 exemplaires sur papier Signée et justifiée au crayon par l'artiste Dimensions de l'œuvre: 76 x 56 cm Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état.
Mes ordres d'achat