Lynda Benglis

Lot 209
Estimation :
600 - 700 EUR
Lynda Benglis
Lynda Benglis (1941) Spanish Steps, 2010 Lithographie Signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 25 exemplaires sur papier. Parfait Etat Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelona. Dimensions : 60 x 43 cm (23.6 x 16.9 in)
Mes ordres d'achat