MAX ACKERMANN

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
MAX ACKERMANN
Max ACKERMANN ( 1887 - 1975 ) Vivace, 1959 Sérigraphié originale en couleurs sur papier fait à la main. Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée (39 / 100) en bas à gauche. Tirage de l'édition: 100 exemplaires Dimensions du papier: 50,5 x 70,5 cm Dimensions de l'image: 31,5 x 49,0 cm La sérigraphie est en très bon état
Mes ordres d'achat