Pierre SOULAGES

Lot 216
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES Lithographie n°9, 1959 Lithographie originale sur pierre, 3 passages couleurs (atelier Mourlot) Non signée Sur papier 31 x 24 cm Excellent état REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #53 Créée en 1959 pour le portfolio XX Siècle.
Mes ordres d'achat