Pierre TAL COAT

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre TAL COAT
Pierre TAL-COAT Initiales Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite Dimensions 70 x 50 cm Excellent état Provenance : collection particulière Nivèse et Frédérick Altmann
Mes ordres d'achat