Sonia DELAUNAY

Lot 221
Estimation :
200 - 220 EUR
Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY Composition Lithographie originale réalisée pour la revue XXe siècle, Imprimée par Mourlot Cahiers d arts publiés en 1972 sous la direction de G.di ?SAN LAZZARO, Paris Dimensions 32 x 25 cm Excellent état
Mes ordres d'achat