Sonia DELAUNAY

Lot 223
Estimation :
800 - 900 EUR
Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY Coffret de 4 lithographies Chaque lithographie Signée dans la planche Numérotée /600 exemplaires Sur vélin Arches 40 x 30 cm Edition Artcurial 1994, sous emboîtage toilé bleu avec biographie de l'artiste et trois serpentes avec citations de Sonia DELAUNAY. Excellent état
Mes ordres d'achat