Vassily KANDINSKY

Lot 224
Estimation :
600 - 700 EUR
Vassily KANDINSKY
Wassily Kandinsky (d'après) Composition Lithographie en couleurs Signée et datée dans la planche Dans un cadre moderne avec baguette noire Format cadre : 65 x 53 cm Format sujet : 48 x 36 cm Très bon état Note : Lithographie réalisée d'après une huile de l'artiste réalisée en 1927
Mes ordres d'achat