Victor Vasarely

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor Vasarely
Victor VASARELY Procion Sérigraphie originale Signée et numérotée au crayon sur 250 exemplaires Dim. papier : 65x65 cm Dim. image : 50x50 cm Année : 1977 Catalogue Pécs ref. 188
Mes ordres d'achat