Walasse TING

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Walasse TING
Walasse TING Cosmos, Explosion de couleurs, 1974 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 75 exemplaires Sur Vélin doublé sur carton fin 59.5 x 86 cm Très bon état, petits défauts en bord de feuillet en haut au centre (voir dernière photo)
Mes ordres d'achat