ZAO WOU-KI

Lot 229
Estimation :
200 - 220 EUR
ZAO WOU-KI
Zao Wou-Ki (d'après) Illuminations, 1966 Ensemble de huit lithographies d'après huit aquarelles signées dans la planche par Zao Wou Ki. Imprimées sur Vélin, Pur Fil Johannot, en feuillet. Année d'édition 1966 tirage limité, répertoriées au catalogue raisonné de l artiste Agerup 174 à 181 Dimensions: 26 × 22 cm
Mes ordres d'achat