ZAO WOU-KI

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
ZAO WOU-KI
ZAO Wou-Ki Composition pour XXe Siècle Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches, non signée et non justifiée. Créee par l'artiste en 1971 pour l'éditions XXe Siècle à Paris en France. Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris, France. L'un des rares de l'édition deluxe sur papier fait à la main avec larges marges. Tirage: 100 exemplaires Dimensions de l'image: 33,0 x 29,0 cm Dimensions du papier: 46,5 x 35,0 cm La lithographie est en parfait état.
Mes ordres d'achat