BLEK LE RAT

Lot 232
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BLEK LE RAT
Blek le Rat (1951) L'Homme qui traverse les murs, 2016 Sérigraphie signée et numérotée au crayon Tirage en 100 exemplaires Dimensions de l'œuvre : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat