C215

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
C215
C215 Looking Back, 2020 Impression digitale sur papier canson. Signée par C215 et justifiée E.A - Seulement 10 exemplaires sont annotés Epreuve d'artiste. Embossée et tamponnée par l'artiste Dimensions : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat