Chanel Petit Timeless en cuir agneau matelassé... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 819EUR
Chanel Petit Timeless en cuir agneau matelassé noir Fermeture pivotante sur sigle de la maison en métal doré, anse chaîne entrelacée de cuir Intérieur en cuir bordeaux Quelques griffures, patine d’usage et restaurations 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat