Ecole française du XIX° siècle Ensemble... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 76EUR
Ecole française du XIX° siècle Ensemble de trois portraits représentant Le Conte d'Eu, le Duc d'Alençon et Sophie de Baviere Papier Non signés 17 x 13 cm à vue pour les deux premiers 21 x 17 cm pour le troisième Traces d'humidités Restaurations sur le troisième
Mes ordres d'achat