André Marchand (1867-1951) Nature morte Dessin... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
André Marchand (1867-1951) Nature morte Dessin au crayon sur papier signé en bas à droite 28 x 39 cm Contrecollé sur carton, petit manque dans le coin supérieur droit
Mes ordres d'achat